российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июля в Красноуфимске под председательством первого вице-премьера области Галины Ковалевой началась работа выездного заседания коллегии областного министерства экономики и труда

На нем обсуждается множество вопросов, касающихся социально-экономического развития города и Западного управленческого округа, основные же – мероприятия по реализации части схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области до 2015 года, решение проблемы хранения и переработки монацитов, привлечение инвестиций в экономику Красноуфимского района и Западного управленческого округа.

С основным докладом выступает Галина Ковалева. Его темой стало совершенствование материальной сферы, как основа реализации плана развития и размещения производительных сил.

О планах социально-экономического развития муниципального образования «Город Красноуфимск» на коллегии доложит глава города Александр Стахеев.

Свое видение проблемы развития экономики управленческого округа изложит его управляющий Алексей Шабаров.

Об аспектах реализации голландской инвестиционной программы PSO на территории Красноуфимского района и о привлечении иностранных инвестиций расскажет официальный представитель Свердловской области в Нидерландах Игорь Борухов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках