российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка Анастасия Ковина стала участницей конкурса «Народный артист»

Телеканал «Россия» в сентябре начинает трансляцию нового Всероссийского конкурса «Народный артист». Из тысячи поющих и талантливых людей со всей России выберут одного. Проект является аналогом шоу «Стань звездой», которое с успехом прошло в прошлом телевизионном сезоне на «РТР».

Съемки первого отборочного тура уже закончены. Они прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Волгограде. Последним регионом, где работало жюри конкурса (Евгений Фридлянд, Лариса Долина, Антон Комолов и Тигран Кеосаян), был Уральский регион, город Пермь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в оргкомитете конкурса, сюда съехались вокалисты из Ижевска, Нытьвы, Лысьвы, Казани, Соликамска, Екатеринбурга, Тюмени, Оренбурга и из многих городов и поселков Пермской области. Все без исключения судьи, ведущие и члены съемочной группы отметили, что на конкурс в Перми пришло очень много красивых девушек.

Из более тысячи уральских претендентов во второй отборочный тур, который состоится в Москве, прошло двенадцать человек, в том числе екатеринбурженка Анастасия Ковина.

Екатеринбург, Июль 24,, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках