российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в облизбирком будут сданы подписи в поддержку Юрия Кузнецова

В понедельник 28 июля в областную избирательную комиссию будут переданы подписи в поддержку кандидата на должность губернатора Свердловской области Юрия Кузнецова.

По сообщению пресс-службы РО РДП «Яблоко», за период, прошедший после регистрации выдвижения, сторонниками Юрия Кузнецова было собрано более 60 тысяч подписей. Необходимое количество подписей представители Юрия Кузнецова передадут в облизбирком во второй половине дня.

Напомним, 28 июля истекает срок выдвижения кандидатов на пост губернатора Свердловской области. До 18:00 понедельника все претенденты на эту должность должны подтвердить свои притязания либо внесением залога, либо подписями, собранными в их поддержку. На данный момент документы на регистрацию оформили 4 кандидата: Эдуард Россель, Нязип Сарваров, Андрей Вихарев и Евгений Петров.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках