российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Подробности»: вице-мэр Екатеринбурга Владимир Кулик отправлен в отставку

Сенсационную новость в субботу сообщила газета «Подробности». Якобы вице-мэр Екатеринбурга Владимир Кулик отправлен в отставку.

Как стало известно «Подробностям», на прошлой неделе был уволен с поста вице-мэра Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Владимир Кулик. По слухам, на которые ссылается газета, дабы избежать скандала, ему предложили написать заявление об уходе, что Владимир Кулик и поспешил сделать. Кто займет место Владимира Кулика, пока неизвестно, – сообщает издание.

В понедельник помощник Кулика Ирина Афонина в резкой форме прокомментировала информацию газеты «Подробности». По ее словам, сообщение об отставке вице-мэра – наглая провокация. «Кулик на рабочем месте, речи об отставке не идет», – категорично заявила его помощница.

Руководитель пресс-службы администрации Екатеринбурга Константин Пудов назвал статью в «Подробностях» «полным бредом». «Владимир Кулик – высокий профессионал, который руководит работой самой проблемной, сложной и важной отрасли города – жилищно-коммунальным хозяйством, – заявил К.Пудов. – Он работает в команде Аркадия Чернецкого со времен Химмаша. Глава города считает его чрезвычайно ценным и ответственным человеком».

По словам К. Пудова, В. Кулик узнал о том, что журналисты «отправили» его в отставку, в субботу во время встречи с мэром Чернецким. На ней обсуждалась дальнейшая работа над мировым соглашением по МУП «Градмаш». Вице-мэр был немало удивлен появлению подобной статьи в «Подробностях».

Екатеринбург, Ирина Виноградова, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках