российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме убиты два продавца

На минувшей неделе в Верхней Пышме были жестоко убиты два продавца, работающие на городском рынке. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в УВД города.

Оба убитые оказались жителями Киргизии. Репрессии против них осуществлялись днем в многолюдных местах. Один их них был зарезан прямо у входа в магазин в 15 часов, при многочисленных свидетелях. Второй – несколькими минутами позже в другом районе, возле торгового центра. В прокуратуре Верхней Пышмы считают, что между обоими убийствами существует связь.

Сейчас, по словам прокурора города Дмитрия Путинцева, задержано три подозреваемых. Они тоже жители Киргизии. В милиции не исключают, что поводом для расправы стала профессиональная деятельность погибших. Они могли не поделить территории торговли.

Милиция проводит рейды по торговым точкам. Не исключено, что из города будет выдворена часть жителей стран СНГ.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Анна Антонова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках