российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скинхеды устроили драку в рейсовом автобусе

Драка в рейсовом автобусе № 111 «Екатеринбург – Среднеуральск» произошла накануне около 23:00.

Кондукторы автобуса № 111 говорят, что после футбольного матча с участием екатеринбургского ФК «Уралмаш» (ныне «Урал»), как правило, происходят беспорядки. Верхнепышминские подростки-болельщики, собираясь по пятнадцать – двадцать человек, устраивают драки в автобусах. Объектом их придирок чаще всего становятся лица кавказской национальности. Вчера они избили подростка пятнадцати лет и мужчину.

Как рассказывают сотрудники автопарка Верхней Пышмы, обычно на помощь жертвам приходят пассажиры автобуса. Пока серьезных последствий удавалось избежать, поэтому кондукторы не обращались в милицию. Но, по их словам, с каждым разом методы разборок подростков, видимо, считающих себя скинхедами, становятся все жестче.

Сегодня корреспонденту «Нового Региона» в ОВД Верхней Пышмы сообщили, что в день проведения следующего футбольного матча они устроят рейд по предотвращению подобных беспорядков.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках