российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В конкурсе сценариев клипа для группы Metallica победил екатеринбуржец. Музыкантам предложенный сюжет про оборотней не понравился

Житель Екатеринбурга Александр Седых победил в конкурсе сценариев на новый видеоклип для группы Metallica. Состязание, объявленное русским музыкальным телеканалом MTV Russia завершилось на днях. Главным призом для победителя станет поездка на концерт монстров тяжелого рока в Дублине 20-го августа.

Как отмечено в публикации на сайте телеканала, выбирать лучший сценарий пришлось из 100 наиболее интересных работ. Победителем стал Александр Седых из Екатеринбурга, который прислал сценарий для клипа на песню «Frantic», открывающую новый альбом «St. Anger». Раскадровка битвы главного героя – охотника за головами волков-оборотней произвела на жюри неизгладимое впечатление.

Автор лучшего сценария клипа, как и было, обещано, отправится на концерт любимой группы. Однако его проект группой Metallica был отклонен. Музыканты действительно взялись экранизировать песню «Frantic», но сценарий будет совершенно другой. Съемки нового видео начнутся в ближайшие дни в окрестностях Монреаля.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках