российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дни, которые запомнились

Эдуард Россель получил благодарственное письмо от первого заместителя мэра Москвы в московском правительстве Людмилы Швецовой, в котором она от имени всех москвичей и от себя лично поблагодарила губернатора за прекрасно подготовленные и проведенные Дни культуры Свердловской области в Москве.

«Мы хорошо понимаем, пишет она, что программа Дней культуры Свердловской области в Москве могла состояться только благодаря Вашей личной поддержке и участию. Хотелось бы поблагодарить всех свердловчан, принимавших участие в подготовке и воплощению проекта за проделанную большую организационную работу».

Людмила Швецова выразила уверенность в том, что дальнейшее плодотворное и тесное сотрудничество между Москвой и Средним Уралом будет продолжаться.

Яркие и памятные дни большого фестиваля искусств коллективов Свердловской области надолго останутся в памяти как жителей Москвы, так и представителей культуры нашей области.

Творческие встречи кинематографистов и библиотекарей, концерт классической музыки «Рандеву», выставка «ЕврАзия» – эти и другие мероприятия стали действительно большими и памятными событиями для москвичей, принявшим самое активное участие в этом празднике.

Свидетельство тому и заключительный гала-концерт «Каменный пояс», состоявшийся в государственном концертном зале «Россия» при полном аншлаге.

Прошедшие Дни культуры еще раз показали: Москва и Свердловская область схожи в своей направленности на постоянную интеграцию культурных связей, которые обязательно влекут за собой укрепление экономического сотрудничества, что и подтвердила в своем письме первый вице-мэр столицы России.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках