российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Рефтинский совершено тройное убийство

Тройное убийство было совершено в понедельник вечером в поселке Рефтинском (Асбестовский район).

Около 16:00 в лесной зоне недалеко от поселкового Дворца культуры грибники обнаружили тела трех мужчин со следами насильственной смерти. На место происшествия выехали сотрудники УВД Асбеста, городской прокуратуры и ГУВД Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Асбеста, личности убитых уже удалось установить, все они местные бомжи. У убитых зафиксированы травмы головы.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона» в совершении преступления подозревается один из жителей поселка Рефтинский. Сейчас его допрашивают в милиции.

Массовые убийства в небольшом асбестовском поселке явление редкое. По словам оперативного дежурного УВД Асбеста, последний раз подобный факт был зарегистрирован пять лет назад.

Рефтинский, Свердловская область, Мария Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках