российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несовершеннолетние подростки ограбили квартиру в Екатеринбурге

Четыре несовершеннолетних подростка пытались ограбить квартиру в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Малолетние преступники были задержаны непосредственно на месте преступления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела вневедомственной охране при ГУВД Свердловской области, в понедельник в дежурную часть Верх-Исетского РУВД поступило сообщение о том, что несколько молодых людей пытаются проникнуть в одну из квартир дома по улице Красноуральской.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов заметили двух подростков, спускающихся из окна по веревке, связанной из простыней. Молодых людей 12 лет задержали. Опросив очевидцев, они выяснили, что еще один подросток успел сбежать и еще один находится в квартире. Поднявшись к указанной квартире, милиционеры заметили сумки с бытовой техникой и 13-летнего подростка, который прятался за шкафом.

Молодые люди были доставлены в дежурную часть Верх-Исетского РУВД. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Олег Романов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках