российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство Северского трубного завода игнорирует просьбу президента России

К президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в трудоустройстве на Северском трубном заводе обратилась выпускница профессионального училища № 47 Татьяна Кузнецова. Письмо Татьяны с сопроводительной запиской и печатью администрации президента вернулось в администрацию города для решения вопроса на местном уровне. Татьяне попытались помочь в городском управлении по культуре и молодежной политике, но безрезультатно.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении, администрация порекомендовала рассмотреть руководству СТЗ вопрос о трудоустройстве Т. Кузнецовой. На запрос управления поступил однозначный ответ: в настоящее время на СТЗ сотрудники по специальности «контролер ОТК» не требуются. Если вакантные места появятся, девушка может получить работу на общих основаниях.

В городском управлении по молодежной политике отмечают, что позиция СТЗ вполне объяснима. Повлиять на кадровую политику частного предприятия не имеют права ни местные власти, ни президент России.

Полевской, Свердловская область, Август, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках