российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛДПР не поддержит ни одного из кандидатов в губернаторы Свердловской области, так как считает, что губернаторов надо назначать

Либерально-демократическая партия России не будет поддерживать ни одного из шести кандидатов на пост губернатора Свердловской области. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник уполномоченный высшего совета ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев. «Мы считаем, что губернаторов надо назначать, и будем добиваться принятия соответствующего закона в новой Госдуме», – аргументировал он позицию партии.

По словам В. Таскаева, если ЛДПР добьется реализации своих требований, самые большие шансы занять пост руководителя Свердловской области – у Эдуарда Росселя. «Наш губернатор – сильный политик. Он имеет все шансы на назначение», – заявил партийный функционер.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках