российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Жириновский посетит Свердловскую область в августе и ноябре

Председатель «Либерально-демократической партии России» Владимир Жириновский до конца года как минимум дважды посетит Свердловскую область. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник уполномоченный высшего совета ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев.

Первый визит запланирован на 21 августа. Жириновский прибудет на специальном агитпоезде из Владивостока на обратном пути в Москву. В Екатеринбурге лидер ЛДПР останавливаться не намерен – на станцию Свердловск-Пассажирский состав прибудет в 2 часа ночи. Единственная остановка на территории области – город Красноуфимск, куда агитпоезд прибудет в 9 утра и простоит около получаса. За это время В. Жириновский намерен выступить на митинге и ответить на вопросы избирателей.

Второй визит на Урал состоится в конце октября – начале ноября. В преддверие выборов в Государственную думу В. Жириновский посетит Свердловскую и Челябинскую области. В каждом регионе лидер ЛДПР намерен пробыть несколько дней.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках