российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Должников в ЕЭСК стало меньше

73 процента сотрудников электросетевой компании, занесенных в списки должников по оплате электроэнергии, уже погасили свои задолженности. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ЕЭСК.

Напомним, в начале текущей недели отдел сбыта ЕЭСК обнародовала любопытные данные. Судя по ним почти пятая часть сотрудников электросетевой компании, или 200 из 912 человек, имеют задолженности по оплате электроэнергии. Общая сумма долга сотрудников составляла 100 тысяч рублей. Чтобы сократить число неплательщиков, руководство ЕЭСК приняло своеобразные меры. Все сведения о должниках, работающих в компании, поступили в службы и подразделения предприятия, в которых работают недобросовестные плательщики. После беседы с руководством подразделений некоторые сотрудники предпочли сразу же погасить долги, а остальные дали обещание сделать это в самое ближайшее время.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках