российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городу Сысерть исполняется 270 лет

В субботу в Сысерти состоится празднование 270-того дня рождения города. Как сообщили «Новому Региону» в УВД города, в празднестве примут участие около пятнадцати тысяч человек, среди которых местные жители и гости города.

С утра в центре города проводятся детские и спортивные мероприятия, посвященные празднику, поэтому количество гуляющих на улицах горожан пока невелико. Самым массовым же событием дня рождения Сысерти станет вечерний гала-концерт, хедлайнером которого будет популярный исполнитель русского шансона Александр Новиков. В связи с неблагополучной криминальной обстановкой и недавними терактами на территории России, милиция переведена на усиленный режим работы. Обеспечивать безопасность гуляющих будут около ста сотрудников УВД.

Екатеринбург, Ольга Камчатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках