российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гимн Красноуфимского района впервые будет исполнен в предстоящую субботу

В субботу в окрестностях Красноуфимска, в селе Приданниково, на школьном стадионе состоятся торжества, посвященные 80-летию Красноуфимского района. Изюминкой праздника станет первое в истории исполнение гимна муниципального образования. В настоящее время слова разучивают все чиновники районной администрации, работники сельских и поселковых администраций, а также артисты самодеятельных коллективов. Накануне торжеств гимн был официально утвержден районным советом.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» член жюри, руководитель литературного объединения «Жаворонок» Владимир Подгайный, над гимном трудились исключительно самодеятельные местные авторы. Стихи написал поэт из села Сарсы Красноуфимского района Станислав Титов, а музыку – житель города Олег Карпов.

Красноуфимск, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках