российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вандалы разгромили два новых сквера

Минувшей ночью неизвестные хулиганы устроили погром в скверах на улицах Посадская и Белореченская в Екатеринбурге. По данным пресс-службы мэрии, неизвестные перевернули все скамейки, опрокинули урны и высыпали из них мусор.

Примечательно, что благоустройство скверов завершено буквально несколько дней назад. Были приведены в порядок пешеходные дорожки, установлены новые скамейки, урны. Причем, основания урн специально забетонировали, чтобы избежать хулиганских действий. Однако вандалов это не остановило. Глава администрации Верх-Исетского района Владимир Терешков обратился в органы внутренних дел с просьбой найти вандалов. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия. Участковые милиционеры начали поквартирный обход с целью установления свидетелей происшествия. Когда милиция соберет все материалы, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Глава района призвал очевидцев позвонить в Верх-Исетскую администрацию или райотдел милиции и оказать помощь в поиске вандалов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках