российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С началом очередной массовой акции протеста телефонная связь с Левихой вновь неожиданно прервалась

С началом массовой акции протеста на Левихинском медном руднике с предприятием в очередной раз прервалась телефонная связь.

Это уже третий случай в этом году, когда одновременно с активизацией забастовочных действий на руднике прерывается связь с поселком. Последний раз это произошло в конце июля, когда стало известно об акции протеста в цехе нейтрализации промышленных вод. Ранее аналогичный инцидент произошел минувшей зимой, когда несколько десятков рабочих объявили забастовку и отказались подниматься на поверхность из шахты глубиной 600 метров. Во всех случаях горняки требовали скорейшего погашения долгов по заработной плате.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» диспетчер междугородной связи екатеринбургского филиала «Уралсвязьинформа», сейчас связь с Левихой пропала предположительно из-за сильной грозы, фронт которой проходит в настоящее время в районе поселка.

Ссылка по теме:

После начала забастовки на Левихинском руднике телефонная связь с поселком неожиданно пропала >>>

Левиха, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках