российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 августа Владимир Жириновский посетит Екатеринбург и Красноуфимск

В ночь со среды на четверг в Свердловскую область прибудет агитационный поезд «Либерально-демократической партии России» с Владимиром Жириновским на борту.

Как сообщил «Новому Региону» координатор областного отделения ЛДПР Евгений Белоносов, на Среднем Урале поезд сделает две остановки. Остановка в Екатеринбурге запланирована на 03:00 по местному времени. Она носит технический характер, и пока неизвестно, будет ли выходить на перрон партийный лидер, – сообщил Е. Белоносов.

В Красноуфимск поезд прибудет в 08:30 также по местному времени и простоит 20 минут. За это время В. Жириновский намерен выступить перед избирателями и ответить на их вопросы.

Агитпоезд ЛДПР 1 августа вышел из Москвы во Владивосток. В Свердловскую область спецсостав заедет на обратном пути в столицу, куда должен прибыть 22 августа.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках