российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уголовное дело по факту клеветы, возможно, будет возбуждено в отношении кандидата на пост губернатора Свердловской области Антона Бакова

19 августа в ходе выступления кандидата на пост губернатора Свердловской области Антон Бакова в утреннем эфире Свердловской государственной телерадиокомпании (с 07:00 до 08:00) прозвучало обвинение в адрес одного из чиновников администрации губернатора.

Как заявил Баков, начальник управления социально-политического мониторинга департамента социально-политического прогнозирования губернатора Свердловской области Вадим Дубичев на этой неделе привозил ему $ 5 млн. за согласие добровольно снять свою кандидатуру и отказаться от дальнейшего участия в выборах главы региона. Баков, якобы с негодованием отказался от предложенных денег и прогнал Дубичева.

Сегодня стало известно, что господина Дубичева серьезно возмутила история, рассказанная кандидатом Баковым, и он намерен уже завтра отнести в Октябрьский суд иск о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда. Параллельно Дубичев планирует написать заявление в милицию с требованием привлечь Бакова к уголовной ответственности за клевету.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках