российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иосиф Кобзон посетил екатеринбургский кардиологический центр и встретился с Яном Габинским

В среду известный певец, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон посетил екатеринбургский кардиологический центр и встретился с его директором Яном Габинским.

В интервью после беседы он заявил, что встреча произвела на него глубокое впечатление. «Ян Габинский – это удивительное сочетание доброты и неукротимой силы воли. В нужную минуту он умеет взять на себя ответственность за все, даже за человеческую жизнь. При этом он всегда остается простым, искренним и легким в общении человеком. Это трудоголик, всего себя посвящающий делу. Люди тянутся к нему, т.к. чувствуют его человечность, видят готовность помочь. Сегодня таких людей встречаешь редко, особенно у власти. Ян Габинский – тот человек, которому можно доверить управление Екатеринбургом. Это будет достойный мэр достойного города», – сказал Иосиф Кобзон.

Певец также отметил, что отлично знает творчество Яна Габинского и даже является его поклонником. По его словам, песни Яна Габинского очень лиричные, мелодичные и человечные.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках