российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мужском реабилитационном центре фонда «Город без наркотиков» состоялся выпускной

В субботу, 30 августа в мужском реабилитационном центре фонда «Город без наркотиков» в поселке Изоплит состоялся выпускной. Как сообщил «Новому Региону» президент фонда Евгений Ройзман, центр покинули семь человек. Все они прошли годовой курс лечения от наркомании.

По словам президента фонда, троих накануне забрали родители, поэтому в празднике приняли участие четыре выпускника. Специально для них был организован концерт и пикник с шашлыками на берегу озера Шарташ. В торжествах приняли участие и другие воспитанники «Города без наркотиков».

Е.Ройзман отметил, что два выпускника останутся работать в фонде, одному подыскана работа в городе, еще одного родители после торжеств увезли домой в Уфу. После курса реабилитации ни один из них больше не будет употреблять наркотики, - уверен президент фонда.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках