российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В клубе «Посторонним В» состоится VIP-маскарад «Мулен Руж-3»

В субботу, 30 августа в екатеринбургском арт-клубе «Посторонним В» (Пушкина, 12) состоится традиционный VIP-маскарад «Moulin Rouge». Вечеринка проводится ежегодно уже в третий раз.

По замыслу организаторов, в этот день в клубе должна собраться вся богема Екатеринбурга – журналисты, дизайнеры, музыканты, стилисты, актеры и т.д. Их ожидает атмосфера свободы и праздника, в духе знаменитого мюзикла База Лурмана «Мулен Руж». Вход в клуб в этот день осуществляется строго по пригласительным билетам, при этом все гости обязательно должны надеть карнавальные костюмы.

Посетителей ожидают три танцпола, в том числе один с индийской клубной музыкой, множество тематических чил-аутов. В баре – особое меню и абсент за половину обычной стоимости. В 00.30 в кинозале арт-клуба начнется официальная часть мероприятия: фарс-мюзикл, выступление коллектива Buddha Dance, поздравления, розыгрыши, конкурсы, подарки. После официальной части начнется демонстрация фильмов «Мулен Руж» База Лурмана и «Свадьба в сезон дождей» Миры Наир.

Начало вечеринки – в 22:00.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках