российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ АНДРЕЙ СЕЛИВАНОВ И ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ БАНЗАРАКЦА ЧОЙНЗОНОВ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНУЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ.

Темой пресс-конференции стал вопрос о возможном исключении обоих депутатов из рядов «НДР». Оба депутата считают, что такое решение не продумано.

Андрей Селиванов считает, что поводом для его исключения послужил тот факт, что он высказал свое отношение к новому стратегическому партнеру «НДР» в лице «Преображения Урала». Селиванов продолжает настаивать на том, что данное соглашение не имеет юридической силы. Но наличие собственного мнения – это не повод исключить из рядов движения.

Депутат Чойнзонов также не согласен с тем, что его исключают. Причиной исключения Чойнзонова стало его участие в подписании «письма 16-ти». Как сказал депутат областной Думы, он никоим образом не нарушил стратегии региональной организации.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках