российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День пожилого человека в Свердловской области отметят около миллиона пенсионеров

Сегодня в России отмечается День пожилого человека. Инициатива празднования этого дня исходит от Генеральной ассамблеи ООН, которая предложила отмечать этот день в 1990 году. В соответствии с данными областного комитета статистики, в Свердловской области проживают порядка 950 тысяч лиц старше трудоспособного возраста. Многие из них сегодня получат подарки и поздравления от организаций, в которых они раньше работали.

Кроме того, всех пожилых жителей области поздравят с праздником районные и городские отделы социального обеспечения населения и областное министерство социальной защиты. Кроме этого екатеринбургские пенсионеры смогут сегодня получить скидку на обслуживание в ряде городских парикмахерских, фотосалонах, столовых, кинотеатрах, театрах, магазинах и других предприятиях торговли и бытового обслуживания населения.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках