российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники ГИБДД сегодня будут дарить цветы и сувениры пенсионерам

Сегодня утром от здания ГИБДД Екатеринбурга стартовал агитпробег, несколько машин ДПС движутся по улицам Екатеринбурга и через мегафоны призывают горожан в эти дни быть наиболее внимательными к пожилым людям. Акция проходит в рамках операции «Пешеход», объявленной с сегодняшнего дня в столице Урала и приуроченной ко Дню пожилого человека.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, пожилым гражданам сегодня будет уделено особое внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции. Весь сегодняшний день инспекторы ГАИ будут патрулировать оживленные перекрестки улицы Технической. Все нарушители, например, водители, не пропустившие пешеходов-пенсионеров, будут наказаны, а самим пожилым людям инспекторы будут вручать цветы и открытки. Аналогичная акция начнется с 11 часов утра на перекрестке Малышева – Гагарина.

В 12 часов на пересечении улиц 8 Марта и Шварца инспекторы ГИБДД Чкаловского района всем пожилым пешеходам будут дарить цветы и небольшие сувениры.

А с двух часов дня на перекрестке Амундсена – Бардина аналогичную акцию проведут учащиеся местных школ.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках