российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы увидят третью часть «Матрицы» одновременно с другими жителями планеты

Екатеринбургские любители кино смогут увидеть заключительную часть ставшей уже культовой фантастической трилогии «Матрица» одновременно со зрителями из других стран мира. Кинотеатры столицы Среднего Урала включились в проект, предложенный кинокомпанией Warner Bros. Pictures, продюсеры которой решили осуществить беспрецедентную акцию – показать фильм одновременно, в один день и час, во всех станах мира. День премьеры уже определен – 5 ноября 2003 года.

Жители Лос-Анджелеса смогут увидеть третью «Матрицу» в 6 часов утра 5 ноября. В Нью-Йорке фильм покажут в 9 утра, в Лондоне – в 14:00, в Москве – в 17:00. В Екатеринбурге первый показ фильма «Матрица: Революция» пройдет в 19:00. Однако как будет проходить показ, будет ли он сопровождаться рекламными розыгрышами или театральными шоу, и когда начнется предварительная продажа билетов, пока не известно. Как сообщили «Новому Региону» в премьер-зале Дома кино, такого рода вопросы решаются обычно за неделю до показа. Примерно в это же время в Екатеринбург привезут и носитель с записью третьей «Матрицы».

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках