российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе «Атриум Палас Отель» будет закрыт для посетителей – все номера отданы под расселение свиты Герхарда Шредера

7, 8 и 9 октября лучшая в Екатеринбурге гостиница – «Атриум Палас Отель» – будет закрыта для посетителей. В ее номерах расселят членов немецкой делегации, которая будет сопровождать канцлера ФРГ Герхарда Шредера в поездке в Екатеринбург на саммит с президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, главы России и Германии прилетят в Екатеринбург вечером 8 октября. Делегации прибудут в Кольцово на пяти самолетах. У трапов их будут встречать первые лица уральского региона. После прибытия в столицу Среднего Урала, Путин и Шредер проведут личную встречу длительностью в полтора часа, после чего отправятся отдыхать. По предварительной информации, главы России и Германии будут жить в губернаторской резиденции в Малом Истоке, а их свита – в «Атриум Палас Отеле» и других гостиницах города. Пилотов самолетов российско-германской делегации поселят в гостинице «Лайнер» в Кольцово, где недавно был проведен капитальный ремонт.

Российско-германская делегация пробудет в Екатеринбурге до середины 9 октября. Первым столицу Среднего Урала покинет Герхард Шредер. Он улетит примерно в 14:00. Спустя непродолжительное время в воздух поднимется и самолет российского президента.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках