российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА СЕРГЕЙ МОЧАЛИН ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ РНЕ

По словам начальника милиции общественной безопасности (МОБ) Сергея Мочалина, его ведомство никакого уведомления не получало, митинг и пикет РНЕ были устроены стихийно.

«Сейчас мы начали служебную проверку, пытаемся восстановить картину происшедшего. Варывдин будет вызван на беседу и получит от нас очередное предупреждение», - заявил в интервью агентству Сергей Мочалин.

По данным начальника МОБ, известие о пикете РНЕ стало полной неожиданностью так же и для ФСБ, хотя обычно оба эти подразделения пристально контролируют все перемещения активистов РНЕ.

«Сейчас мероприятие РНЕ оценивается и анализируется. Мы постараемся и впредь не допускать националистической самодеятельности», - подчеркнул Сергей Мочалин.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках