российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня ночью был ограблен остановочный комплекс на улице Селькоровская

В Чкаловском районе Екатеринбурга задержаны вооруженные грабители, которые за ночь совершили два преступления.

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны ГУВД Свердловской области, информация об ограблении торгового павильона в остановочном комплексе на улице Селькоровской, 112, поступила в дежурную часть в 02:00 6 октября. Выехавшие на место происшествия сотрудники охраны узнали, что несколько минут назад двое неизвестных ворвались в остановочный комплекс и начали избивать девушку-реализатора. Когда пострадавшей удалось нажать «тревожную» кнопку, преступники забрали из кассы всю дневную выручку и товар с прилавков, и уехали на машине в сторону поселка Горный Щит.

По приметам, которые смогла сообщить продавец, сотрудники вневедомственной охраны через несколько минут обнаружили разыскиваемый автомобиль во дворе жилого дома на улице Бисертская. Выяснилось, что машина уже несколько часов находится в розыске. В 00:00 часов этой ночью на хозяина автомобиля напали неизвестные, ранили его ножом и угнали транспортное средство.

В машине на заднем сиденье были обнаружены похищенные из киоска на улице Селькоровской продукты. Под водительским сиденьем лежал нож, которым ранили хозяина машины, в салоне были обнаружены пятна крови.

Подозреваемые в двух преступлениях задержаны. Ими оказались неработающие жители Екатеринбурга. Примечательно, что один из них, 29-летний молодой человек, всего неделю назад был освобожден из мест заключения.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках