российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские энергетики на время российско-германского саммита получат специальные пропуска на доступ в любое здание города в любое время дня и ночи

Екатеринбургские энергетики провели дополнительную проверку электроустановок, питающих здания и учреждения, задействованные в проведении визита в Екатеринбург Владимира Путина и Герхарда Шредера. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, на складе ЕЭСК уже созданы дополнительные запасы оборудования, необходимого для проведения восстановительных работ. Кроме того, к работе подготовлены специальные дизельные установки, которые будут задействованы в электроснабжении города в случае глобальной аварии.

Помимо этого, в ЕЭСК уже сформированы дополнительные ремонтно-восстановительные бригады, их работу будут контролировать ведущие специалисты предприятия. На машины оперативно-выездных бригад ЕЭСК будут получены специальные пропуска, обеспечивающие беспрепятственный проезд в любую точку города в любое время и доступ в любое здание областного центра.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках