российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выставку «Магистраль-2003» посетит президент ОАО «РЖД» Геннадий Фадеев

В среду, 8 октября, в Нижнем Тагиле откроется выставка железнодорожной и дорожно-строительной техники «Магистраль-2003», посвященная 125-летию Свердловской железной дороги. Накануне на выставочном полигоне состоялась генеральная репетиция мероприятий, которые войдут в программу выставки.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, в рамках выставки-ярмарки Свердловская железная дорога и «Уралвагонзавод» проведут демонстрацию новейших образцов железнодорожной техники, 8 октября посетители выставки увидят демонстрационное выступление пожарного поезда. Специально для организации показов на территории выставочного центра уложили почти 2.000 метров железнодорожных путей, подготовлена трасса для железнодорожного тупика, подготовлен пресс-центр и узел связи.

Свердловская магистраль обещает для всех посетителей сюрприз: в День СвЖД – 8 октября – на выставке планируется показать в действии один из первых российских паровозов.

Ожидается, что на церемонию открытия выставки «Магистраль-2003» в Нижний Тагил прибудет президент ОАО «Российские железные дороги» Геннадий Фадеев.

Для гостей и участников выставки 8–10 октября Свердловская железная дорога организует бесплатные электропоезда по маршруту Свердловск – Нижний Тагил.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках