российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга на время российско-германского саммита переходит на усиленный режим работы

С 8 по 9 октября на время проведения российско-германских консультаций ГАИ Екатеринбурга рекомендует водителям частного автотранспорта и руководителям автотранспортных предприятий исключить выезд в центр города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской ГИБДД, движение на центральных улицах в эти дни будет периодически перекрываться. Согласно программе пребывания президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Герхарда Шредера в Екатеринбурге гости должны будут посетить Уральский оптико-механический завод, ряд переговоров пройдет в областной филармонии, запланирована экскурсия в Храм на Крови. Основные мероприятия назначены в резиденции губернатора Свердловской области и гостинице «Атриум Палас Отель».

С 8 по 9 октября, – сообщает ГАИ города, – общественный транспорт, курсирующий по центральным улицам, будет ходить по своим обычным маршрутам, однако не исключены приостановки движения на время следования по городу VIP-кортежей. В это время рабочее расписание движения городских автобусов, троллейбусов и трамваев, скорее всего, будет нарушаться. В связи с этим, екатеринбуржцам, которые до места работы добираются общественным транспортом, автоинспекторы советуют выходить из дома раньше.

С проблемами передвижения по улицам Екатеринбурга могут столкнуться и водители частных машин. В эти дни сотрудники ДПС будут чаще, чем обычно, останавливать автомобили для проверки документов у водителей.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках