российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские предприниматели готовы тратить по 20 тысяч на достойную встречу президента Путина

Необычное приветствие для участников российско-германского саммита подготовили екатеринбургские предприниматели. 8 октября на центральном магазине торговой сети «Купец» (на улице 8 Марта) появится большая растяжка со следующим текстом: «Купец» приветствует Путина и Шредера на уральской земле».

Размещение данной растяжки – личная инициатива руководства предприятия, которое гордится тем, что Путин выбрал для проведения российско-германских переговоров именно Екатеринбург, – пояснили «Новому Региону» в рекламном отделе торговой сети «Купец». При этом сотрудникам отдела пришлось сильно постараться, чтобы найти исполнителя этого заказа. Рекламные фирмы, занимающиеся производством наружной рекламы, узнавая о сути заказа, выставляли в предварительном счете баснословные суммы, пытаясь «нажиться на столь уважаемой в России теме, как президент». На поиски подходящей фирмы ушло три дня, и в итоге «Купцу» удалось договориться об изготовлении растяжки по относительно приемлемой цене – 20 тысяч рублей.

Как пообещали специалисты фирмы, получившей заказ, растяжка будет большой (чтобы ее было видно издалека), но простой и непритязательной по цвету – текст сообщения будет размещен на белом фоне, слово «Купец» будет написано красным, а остальные слова – синим. Администрация торговой сети «Купец» надеется, что гостевой маршрут участников саммита будет пролегать по улице 8 Марта, и усилия сотрудников «Купца» будут оценены по достоинству.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках