российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале Путина ждет засада: фанаты попытаются лично поздравить президента с днем рождения

Активисты свердловского отделения молодежного движения «Идущие вместе» намерены лично поздравить Владимира Путина с днем рождения.

Поскольку осуществить свою задумку непосредственно в канун праздника свердловским «Идущим» не удастся (сегодня Путин будет отмечать свой день рождения на родине, в Петербурге), решено было перенести процедуру поздравления первого лица страны на вечер 8 октября. В этот день именинник прибудет в Екатеринбург для участия в российско-германском саммите.

Как сообщил в интервью «Новому Региону» руководитель свердловского отделения движения «Идущие вместе» Алексей Черешков, активисты движения составили специальное поздравительное письмо, которое они попытаются передать президенту в аэропорту Кольцово, где он будет дожидаться прилета в Екатеринбург канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

Удастся ли «Идущим» передать свое письмо президенту лично в руки, пока не известно. Переговоры о получении доступа активистов движения в зал для VIP-гостей Кольцово пока продолжаются. Однако, если получить доступ в здание аэропорта «Идущим» все же не удастся, они попытаются передать свое поздравление иным путем – через чиновников, которые будут встречать президента у трапа самолета.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках