российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Третьим претендентом на пост мэра Екатеринбурга стал депутат ППЗС Сергей Черкасов

На пост мэра Екатеринбурга претендуют уже три человека. Во вторник, 7 октября, документы для регистрации в качестве кандидата в городскую избирательную комиссию предоставил депутат палаты представителей законодательного собрания (ППЗС) Свердловской области Сергей Черкасов.

У Сергея Черкасова уже имеется опыт управления муниципальным хозяйством: с 1994 по 1996 год он работал главой администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Стоит также отметить, что кандидат является заместителем председателя свердловского отделения Народной партии РФ.

Напомним, ранее горизбирком зарегистрировал инициативы по выдвижению в мэры предпринимателя Юрия Зылева и главного кардиолога УрФО, депутата екатеринбургской гордумы Яна Габинского.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках