российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы с самого утра поздравляют президента Владимира Путина с днем рождения

Первая телеграмма с поздравлением, адресованная главе государства Владимиру Путину, была отправлена из уральской столицы в 09:52 7 октября. Один из жителей Екатеринбурга направил президенту в день его 51-летия несколько теплых слов.

Как сообщили «Новому Региону» в сервисной службе «Уралтелекомсервис», сообщение гражданина по адресу: «Москва, Кремль, президенту» было кратким, но емким, оно содержало поздравление с днем рождения и пожелание Путину и его семье успехов, здоровья и счастья.

Как отмечают сотрудники «Уралтелекомсервиса», телеграммы от уральцев в день рождения Путин получал и в прошлом году, впрочем, их было не так уж и много.

Как сообщила «Новому Региону» начальник отдела сортировки писем прижелезнодорожного почтамта Екатеринбурга Любовь Подольская, в отличие от прошлого года, когда глава государства отмечал 50-летний юбилей, в этот раз писем, открыток и бандеролей уральцы президенту не отправляли.

Стоит отметить, что непосредственно в сам день рождения президент приветствия уральцев в любом случае не получит. По традиции, чтобы избежать лавины поздравлений, этот день Путин проводит не в столице. В этом году в свой день рождения российский президент отправился в Санкт-Петербург.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках