российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Людмила Нарусова: я не понимаю, с какой целью в Екатеринбурге распускаются слухи о моем выдвижении в мэры города

Сенатор Совета Федерации от Тувы Людмила Нарусова с удивлением наблюдает за активной информационной кампанией, развернутой в Екатеринбурге. В ходе этой кампании с легкой руки журналистов она была объявлена кандидатом на пост мэра Екатеринбурга.

Во вторник в эксклюзивном интервью «Новому Региону» сенатор Совета Федерации категорически опровергла информацию о своем возможном выдвижении в мэры областного центра. По словам Нарусовой, она была и остается сенатором от республики Тува. «В мэры Екатеринбурга я выдвигаться не собираюсь, – говорит Нарусова, – и не могу понять, кто и с какой целью распространяет эти нелепые слухи. Я была на Урале два раза по приглашению губернатора Росселя. Неужели этого достаточно для того, чтобы опрометчиво строить предположения о моих намерениях бороться за кресло главы Екатеринбурга?».

В заключение своего краткого комментария сенатор Совета Федерации предположила, что и без нее претендентов на пост мэра областного центра будет более чем достаточно. «Среди них, конечно, будут и вполне приличные люди», – заметила Людмила Нарусова.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках