российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преступник, представлявшийся сотрудником милиции, грабил прохожих

В Екатеринбурге обезврежен преступник, который представлялся сотрудником милиции и обворовывал прохожих.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, в 04:20 группа задержания получила информацию, что в Орджоникидзевском районе в районе перекрестка улиц Ильича – Победы находится мужчина, на которого было совершено нападение. Преступник представился сотрудником правоохранительных органов и обманом забрал деньги и ценные вещи, после чего скрылся. Вскоре при патрулировании территории в районе улицы Восстания был задержан 19-летний молодой человек, которого опознал пострадавший. У задержанного было изъято удостоверение внештатного сотрудника милиции на чужое имя.

В настоящее время проводится следствие. Как отмечают в пресс-службе, позднее выяснилось, что задержанный причастен еще к одному уличному ограблению.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках