российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Встречу депутатов екатеринбургской городской думы с коллегами из Челябинска омрачил визит судебного пристава

В пятницу, 17 октября, екатеринбургскую городскую думу посетил судебный пристав. Как передает корреспондент «Нового Региона», он вручил председателю думы Якову Силину исполнительный лист областного суда с требованием восстановить Александра Шляпина в должности вице-спикера.

Интересно, что визит состоялся непосредственно перед общим собранием депутатов, посвященному торжественной встрече 17 коллег из городской думы Челябинска. Для последних появление пристава не осталось незамеченным.

Как сообщил в интервью «Новому Региону» Александр Шляпин, сегодня истекает срок, отведенный областным судом на его восстановление в должности. Между тем, руководство городской думы не предприняло никаких шагов во исполнение этого решения. В течение дня Шляпин еще раз встретится с судебным приставом и обсудит с ним дальнейшие действия.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках