российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в коллективном саду «Березка» произошел крупный пожар

Накануне в коллективном саду «Березка» (Бисертская, 1) произошел крупный пожар. Огнем уничтожено три дачных дома и надворные постройки на общей площади около 500 квадратных метров.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ ГО и ЧС Свердловской области, полностью сгорели дома № 99 и № 100. Серьезно поврежден огнем рядом стоящий дом. Уничтожены три бани и надворные постройки. При пожаре незначительные ожоги получил владелец одного из домов, 55-летний пенсионер. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В центре пропаганды и общественных связей отмечают, что это не единственный крупный пожар в садоводческих товариществах Екатеринбурга. В коллективном саду «Спутник» на площади 150 квадратных метров горели строения на участках № 7 и № 9. Огнем уничтожены две бани, дачный дом и надворные постройки. В этом ЧП никто из людей не пострадал. По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках