российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генеральный директор ОАО «Ураласбест» Юрий Козлов станет главой хризотиловой ассоциации России и стран СНГ

Глава «Ураласбеста» Юрий Козлов станет генеральным директором хризотиловой ассоциации России и стран СНГ. Конференция, на которой он будет утвержден в этой должности, пройдет 23 и 24 октября в Москве.

Напомним, хризотиловая ассоциация Росси и стран СНГ была создана весной 2003 года. Основная ее цель – отстаивание интересов производителей и изготовителей изделий из асбеста в борьбе с конкурентами – производителями изделий из асбестозаменителей. Все документы для регистрации ассоциации уже готовы. Единственное, что осталось сделать – избрать ее руководство.

По договоренности, заключенной между всеми членами хризотиловой ассоциации, генеральным директором этой организации должен стать Юрий Козлов, поскольку именно возглавляемое им ОАО «Ураласбест» является одним из самых активных предприятий России, лоббирующих интересы производителей хризотил-асбеста (самой безопасной для здоровья человека разновидности асбеста) как на внутреннем, так и на международном рынке.

Ссылка по теме:

Крупные европейские корпорации начали войну с уральским асбестом >>>

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках