российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двойная авария близ Екатеринбурга: один человек погиб, трое травмированы

Сразу две аварии произошли в четверг утром на 20 километре Московского тракта, – сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова».

Первое ДТП случилось примерно в 08:30: автомашина «ВАЗ-21099» столкнулась с «КамАЗом». В легковой машине находились два человека – мужчина и женщина, предположительно, за рулем была дама. Машина двигалась с огромной скоростью, из-за сложных погодных условий женщина не справилась с управлением, автомобиль вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. «ВАЗ-21099» от удара практически полностью разрушилась. Мужчина, находившийся в нем, погиб, женщина с тяжелейшими травмами доставлена в больницу. Извлекать из смятой легковушки ее пришлось спасателям службы «Сова». «КамАЗ» от удара съехал в кювет и опрокинулся. Водитель и пассажир получили травмы.

Это ДТП спровоцировало еще одну аварию на этом же участке дороги. «ВАЗ-21099» перегородил трассу. Из-за нее столкнулись «ВАЗ-2106» и «Тойота». «Шестерке» пришлось резко отвернуть в сторону, когда идущая впереди «газель» стала неожиданно объезжать пострадавшую в аварии «ВАЗ-21099». В этот момент водитель иномарки не успел сориентироваться и въехал сзади в «ВАЗ-2106». В этой аварии жертв не было, водители и пассажиры обеих машин отделались легкими травмами.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках