российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Претенденты на пост мэра не могут договориться

Судя по всему, создание предвыборной коалиции против действующего мэра Аркадия Чернецкого откладывается на неопределенный срок. Основные оппоненты нынешнего градоначальника вступили в публичную полемику.

В четверг президент Уральского финансового холдинга Олег Гусев отказался принять предложение Яна Габинского и выработать согласованную позицию в предвыборной борьбе против Аркадия Чернецкого. На встрече с журналистами Олег Гусев в частности заявил, что идет на выборы для того, чтобы победить самостоятельно.

Президент Уральского финансового холдинга также отметил, что готов вести переговоры с другими основными кандидатами, в том числе с Яном Габинским, но на своих особых условиях. По словам Олега Гусева, разговор может состояться только в том случае, если директор кардиоцентра согласится на его предложение занять в будущей администрации пост заместителя мэра по социальной политике.

Ссылка по теме:

Ян Габинский предложил основным кандидатам на пост мэра Екатеринбурга сесть за стол переговоров >>>

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках