российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гололед в Екатеринбурге: за 10 минут на Бебелевском мосту столкнулись примерно 15 машин

Ситуация на дорогах уральской столицы к вечеру резко осложнилась. Как сообщает городская служба спасения «Сова», из-за гололеда многократно увеличилось число аварий.

Около 16 часов на мосту на улице Бебеля за 10 минут произошло сразу несколько аварий, в которых в общей сложности пострадало примерно 15 машин. Некоторые из них получили лишь незначительные повреждения от столкновения на скользкой дороге, в этих случаях водители, как правило, разъезжались, предпочитая не вызывать ГАИ. Но были и достаточно серьезные аварии, в которых машинам наносился серьезный урон. Пострадавших в этой 10-минутной многомашинной аварии не было.

Как сообщили в службе спасения «Сова», пробки на мосту нет благодаря одностороннему движению. Наибольшие проблемы при проезде по этому участку возникают у водителей грузовых автомобилей – машины пробуксовывают при подъеме на мост.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках