российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге создан молодежный штаб в поддержку Яна Габинского

Кандидат в мэры Екатеринбурга, лидер Свердловского отделения Российской партии жизни Ян Габинский провел встречу со студентами вузов города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РПЖ, в мероприятии приняли участие более 100 учащихся из УрГУ, УГТУ-УПИ, экономического университета, юридической и медицинской академий. Ян Габинский рассказал им о своей позиции по ключевым проблемам развития города и ответил на вопросы. Молодые люди выразили поддержку кандидату. В выступлениях некоторых их них прозвучало, что Ян Габинский – один из немногих политиков в городе, который целенаправленно работает с молодежью и помогает студентам устроиться в жизни. В частности, он не боится набирать на работу в кардиоцентр молодых специалистов.

После встречи студенты с Яном Габинским решили создать молодежный штаб в его поддержку. Предполагается, что его ядро составят активисты движения «Энергия Жизни», опекаемого Российской партией жизни.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках