российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В понедельник в Екатеринбург прибудет Ирина Хакамада

Свердловская область переживает массовое нашествие политических VIP-персон в преддверие выборов в Госдуму. На этой неделе Средний Урал посетил лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов. Следующая неделя начнется с визита в Екатеринбург вице-спикера Госдумы, одного из лидеров СПС Ирины Хакамады.

Как сообщает пресс-служба свердловского регионального отделения «СПС», И.Хакамада пробудет на Среднем Урале два дня. В понедельник днем она прибудет в аэропорт «Кольцово» и после обеда с региональным руководством организации отправится на встречу со студентами УГТУ-УПИ. Вечером И.Хакамада отправится в Нижний Тагил.

Во второй день своего пребывания в Свердловской области Ирина Хакамада примет участие в конференции, посвященной проблемам малого предпринимательства, после чего даст пресс-конференцию для журналистов.

Визит сопредседателя СПС завершится культурной программой – посещением Храма на крови. Вечером 28 октября Ирина Хакамада авиарейсом из Кольцово отправится в Москву.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках