российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель направил телеграмму президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

31 октября в Баку пройдет инаугурация нового главы Азербайджана. В телеграмме говорится:

«Уважаемый Ильхам Гейдарович! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием – вступлением на очень Высокий пост – Президента Азербайджана. Ваша уверенная победа на выборах свидетельствует о доверии людей, связанным с тем выверенным курсом, который умело и мудро проводил на посту главы государства Гейдар Алиевич. Уверен, что ваша деятельность на посту Президента Азербайджана будет направлена на продолжение намеченного Гейдар Алиевичем курса, на повышение благосостояния людей, на крепкую дружбу Азербайджана с Россией.

Свердловскую область с вашей страной связывают давние дружеские и партнерские отношения. Всегда с большой симпатией вспоминаю свою поездку в Баку, гостеприимный прием, который был мне оказан и, конечно, незабываемую личную встречу с Гейдаром Алиевичем. Убежден, что мы и впредь продолжим традиции взаимовыгодного сотрудничества во благо процветания России и Азербайджана.

Желаю вам на посту президента успехов, новых свершений, крепкого здоровья и мудрости».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках