российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский автовокзал возобновляет один из самых длинных рейсов

Екатеринбургский Южный автовокзал возобновляется с 5 ноября один из самых длинных маршрутов, который связывал столицу Урала и город Орск. Его протяженность составляет 870 километров, пассажиры будут находиться в пути 15 часов.

Этот рейс был открыт менее года назад, но летом его пришлось закрыть, для того чтобы найти более выгодные возможности сотрудничества с орскими транспортниками. Сейчас все необходимые вопросы улажены и с ноября автобус по маршруту № 935 «Екатеринбург – Орск» будет вновь курсировать трижды в неделю.

Также с начала ноября Южный автовокзал организует автобусное сообщение сразу с несколькими деревнями Артинского района. Новый автобусный маршрут № 862 «Екатеринбург – Березовка» будет заезжать в несколько населенных пунктов, ранее лишенных этого блага цивилизации. Маршрут № 862 начнет действовать с 3 ноября.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках