российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух свердловских школах произошли пожары

Минувшей ночью в общеобразовательной школе поселка Глухарный Ивдельского района произошел крупный пожар. По предварительным данным, здание общеобразовательного учреждения серьезно повреждено.

Как сообщили «Новому Региону» в пожарной части Ивделя, сообщение о возгорании поступило минувшей ночью. О масштабах пожара точных сведений пока нет. С Глухарным отсутствует телефонная связь. В настоящее время в поселок направлена оперативная группа, которая должна определить размеры ущерба и причину возгорания.

Между тем, это не единственный пожар в образовательном учреждении, который произошел в течение последних суток. Накануне в Ирбите в школе-интернате № 5 также случилось ЧП. Возгорание возникло в слесарной мастерской на первом этаже учебного корпуса. Огнем был поврежден пол на площади 0,5 квадратных метров. По предварительным данным, причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Ивдель, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках